Интеллектуальный конкурс «Педагогическое ассорти»

Интеллектуальный конкурс «Педагогическое ассорти» Интеллектуальный конкурс «Педагогическое ассорти» Интеллектуальный конкурс «Педагогическое ассорти»

30 апреля 2021 12:04

28 апреля 2021 года в рамках договора о сотрудничестве между ВКУ им.С.Аманжолова и ВКГК им.Абая состоялся интеллектуальный конкурс «Педагогическое ассорти» на платформе ZOOM среди студентов педагогических специальностей, организованный кафедрой «Педагогическое образование и менеджмент».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 4 курса специальности «Дошкольное воспитание и обучение».

Конкурс состоял из трех частей:

1. Новая формация – педагог воспитатель.

2. Педагогический экспромт. Решение ситуаций.

3. Мир мастерства педагога – воспитателя. Организованная учебная деятельность в условиях обновленного содержания образования.

По результатам конкурса конкурсант, получивший Гран-При, получит образовательный грант, присужденный ректором университета Тулегеном Мухтаром Адильбековичем.

По итогам конкурса, который вышел 29 апреля, Гран-при – Рамазанова Балнур (группа 4-до-1, руководитель: Г.К.Кудайбергенова); І место – Адильханова Анар (группа 4-до-1, руководитель: Г.К.Кудайбергенова); ІІ место – Рашитбекова Назерке, Толепбеккызы Гулим (группа 4-до-1, руководитель: А.С.Рахимова); ІІІ место – Дарынова Ардак, Бубнова Ангелина (группа 4-до-3, руководитель: А.М. Муратова)

Поздравляем победителей и руководителей конкурса с заслуженной победой!