Конкурс патриотической песни «Елім менің»

Конкурс патриотической песни «Елім менің» Конкурс патриотической песни «Елім менің» Конкурс патриотической песни «Елім менің»

8 декабря 2021 01:12

6 декабря 2021 года в рамках декады «Тәуелсіздігім – баға жетпес байлығым!», посвященной 30 – летию Независимости Республики Казахстан, прошел внутриколледжный конкурс патриотической песни «Елім менің».

Цель - формирование у обучающихся чувства патриотизма и гражданственности, воспитание уважения к истории родной страны.

В данном мероприятии приняли участие преподаватели и обучающиеся колледжа. По итогам конкурса Гран-при завоевали фельдшер, преподаватель колледжа Омарова М.Ж. и студентка Жумадилова Дамира; I место – студенты Байдуллаева Шырай и Аханова Еркеназ, II место – студенты Ринатова Ринада и Серик Аружан; II место – преподаватель английского языка Аманжолова А.С. и студент Козыканова Фатима; III место – студенты Азатханов Ернур и Шаяхметова Амина.

Мы поздравляем победителей!