Торжественное мероприятие

29 сентября 2023 06:09

29 сентября 2023 года в зале «Ертіс Концерт» г. Усть-Каменогорска состоялось торжественное мероприятие «Тағылымға толы 100 жыл».

На праздничном мероприятии ветеранам колледжа были вручены юбилейные нагрудные знаки и букеты.

В масштабном мероприятии приняли участие заместитель директора профессионально-технического департамента Министерства образования и науки Республики Казахстан Касымова Акзира Бактыбаевна, руководитель аппарата акимата ВКО Нургалиев Ерол Жолдасбекович, руководитель Управления образования ВКО Чернышева Инесса Александровна, которые наградили преподавателей колледжа, родителей и студентов почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства просвещения Республики Казахстан, акима области и управления образования ВКО. Мероприятие продолжилось праздничным концертом.