Традиционные родительские собрания

Традиционные родительские собрания Традиционные родительские собрания

11 сентября 2021 04:09

Учебный год начался в штатном режиме и все студенты обучаются в колледже офлайн. Определенные требования к студентам предъявляются со стороны администрации и педагогического персонала и в том числе по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм. Кураторы постоянно знакомят студентов с правилами внутреннего распорядка, с особенностями обучения в системе ТиПО. Теперь настала необходимость и познакомиться с родителями или законными представителями студентов.

11 сентября 2021 посредством платформы ZOOM были проведены собрания с родителями студентов групп нового набора. Директор колледжа, кандидат исторических наук, Курманов Фархад Саканович ознакомил родителей с Постановлением Главного санитарного врача Республики Казахстан  №  36 от 25 августа 2021 года «О проведении санитарно-противоэпидемических и санитарно-профилактических мероприятий по предупреждению коронавирусной инфекции в организациях образования в 2021-2022 учебном году». Заместители директора рассказали об особенностях учебного процесса, правилах внутреннего распорядка, общих требованиях к каждому студенту колледжа. Присутствовало около 400 родителей и законных представителей студентов, которые получили возможность найти ответы на все интересующие вопросы.