Встреча с социальными партнерами

24 января 2024 04:01

Студенты колледжа на протяжении всего обучения проходят педагогическую практику на базах образовательных учреждений.

Марк Фабий Квантилиан сказал: «Практика без теории ценнее, чем теория без практики». Поэтому для колледжа важно тесное взаимодействие с социальными партнерами. Выражая глубокую благодарность коллективам школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, педагоги колледжа 24 января 2024 года пригласили руководителей организаций образования города Усть-Каменогорск. На данном торжественном мероприятии было озвучено много теплых слов в адрес социальных партнеров и были вручены юбилейные медали.