Встреча выпускников

17 июня 2023 04:06

17 июня 2023 года Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж имени Абая, ставший кузницей подготовки педагогов, в преддверии своего 100-летнего юбилея провел встречу выпускников. Во второй раз в этом учебном году на эту встречу были приглашены почетные учителя-ветераны учебного заведения, выпускники колледжей по специальностям всех лет. Выпускники разных лет, выступившие на встрече, поделились воспоминаниями о моментах учебы в стенах своего учебного заведения и выразили теплые пожелания.

Получив образование в учебном заведении с многовековой историей, каждый выпускник колледжа, который сегодня является успешным предпринимателем и руководителем, акимами, учеными, учителями, тренерами, директорами и воспитателями колледжей, школ, детских садов, широко выступил с приветственным словом, передал музыкальные приветствия, поздравил с Днем рождения и пожелал успехов в учебе он посвятил свои стихи.

Для выпускников и учителей-ветеранов колледжа студенты-спортсмены, известные во всем мире, республике и области, показали выступления и поделились своими достижениями в различных видах спорта.

Также была организована экскурсия для выпускников, чтобы воссоздать их воспоминания о стенах колледжа.

Встреча была наполнена искренними благодарностями, теплыми пожеланиями и особым настроением. В будущем проведение подобных встреч станет традицией.